Вторник, 2024-04-23, 2:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Алтынсаринская ЦБС

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 12 » «Новая книга ищет читателя!»
10:24 AM
«Новая книга ищет читателя!»

 

«Новая книга ищет читателя!»

Уважаемые   алтынсаринцы!

         Мы, рады, предложить вашему вниманию краткий обзор новинок, поступивших в районную библиотеку. Среди новинок можно найти книгу на любой вкус. В газете мы представили только небольшую часть книг. Для знакомства с остальной литературой  мы приглашаем Вас в районную библиотеку.

Сафарли, Эльчин Дом, в котором горит свет [Текст] : роман / Эльчин Сафарли. – Москва, 2019. – 288 с.

Здравствуй, дорогой читатель!

 «...я вижу в этих словах истину – они о настоящей любви, о любви на всю жизнь, о том, что такая любовь сущетсвует. И чтобы её найти, не надо никуда ехать, достаточно повернуть ключ в замке: обнимать крепко-крепко, радоваться тому, что встречаешь в новом дне, и уметь находить покой.

Это история о выборе собственного пути, об ошибках и их последствиях. О жизни как она есть.

Эльчин Сафарли

 

Литвинова, Анна. Звезды падают вверх = Любовь считает до трех [Текст]: роман/ А. Литвинова, С. Литвинов. – Москва, 2015. – 576 с.

 

Двойной детектив от звездного тандема Анны и Сергея Литвиновых

«Звезды падают вверх»

Одним взглядом он укладывает к ногам любимой женщины троих вооруженных бандитов. Без видимых усилий отгадывает любую карту из колоды. Выигрывает в казино семь тысяч долларов. Роман  о человеке, которого преследуют спецслужбы. Кто он этот человек? Чем привлек внимание? Как же он стал таким необыкновенным, этот человек, подозреваемый в убийстве собственной жены и вынужденный скрываться ото всех, видя врага в каждом?

 

         «Любовь считает до трех»

         В этой книге есть всё: преступления, любовь, страх, страсть и неожиданные повороты событий. А захватывающий сюжет, яркие герои, простой и лаконичный  язык. О чем эти рассказы?  О людях! Об их жизни,  характерах, судьбах.

 

Экхольм, Ян. Людвиг четырнадцатый и Тутта карлссон [Текст] / Я. Экхольм. – Москва: Махаон, 2015. – 135 с.

Наша жизнь наполнена многим: событиями хорошими и не очень, эмоциями  сильными и тихими, чувствами искренними и двоякими. Порой в круговерти дней мы забываем о главном, упускаем из виду то, что дорого нашему сердцу. Сказочная история Яна Экхольма о дружбе и приключениях честного лисенка и отважного цыпленка непременно понравится читателям разного возраста. Секрет этой замечательной  детской книжки прост. Эта книга учит искренней вере в доброту, которая творит чудеса.  Доброта способна спасти из любой беды, растопить самое ледяное сердце.

 

 

 

Павлова И. А.,  библиограф-библиотекарь

читального зала районной библиотеки.

Просмотров: 354 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz